Gesundheit und Krankheits-Prävention ist unser Business

Kontaktdaten der Praxisgemeinschaft


Praxis für Osteopathie
Meitinger Str. 7
86672 Thierhaupten

Terminvereinbarung nur über Sekretariat:

Telefon 08271 421 79 41  

Kernzeit Sekretariat:       Mo, Mi, Fr      8 bis 10 Uhr
                                         oder Nachricht auf AB hinterlassen

Sekretariat@Heilpraktiker-Osteopathie.info

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Rechnungen oder direkt an den Therapeuten wenden
Rechnung@Heilpraktiker-Osteopathie.info

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Wolfgang Barth-Frey
Barth-Frey.Wolfgang@Heilpraktiker-Osteopathie.info

Thomas Letterer         
Letterer.Thomas@Heilpraktiker-Osteopathie.info

Nicole Reinhardt       
Reinhardt.Nicole@Heilpraktiker-Osteopathie.info

Lisa Werani               
Werani.Lisa@Heilpraktiker-Osteopathie.info

Zekiye Yazici               
Yazici.Zekiye@Heilpraktiker-Osteopathie.info

 

Außerhalb unserer Praxis in Thierhaupten

Dominic John            0175 66 78 178
 Therapeut in Landsberg (Link)